Форум игры FIFA в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли хамачи?????

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужна ли хамачи?????
НЕТ!

30% - 3
ДА!

60% - 6
я хз!

10% - 1
Голосов: 10

1

Нужна ли хамачи?????

0

2

Romchello написал(а):

Нужна ли хамачи?????

Да опять же ну что за вопрос, не то что нужна или нет, это просто важная необходимость, если играть не в НТК, как еще то подключаться!!?? если нет внешних ай пи!! Канечно нужны Хамачи!! У меня к примеру нет внешнего ай пи, так что нужны однозначно!! ))

0

3

И вообще поражаюсь над тему кто уже проголосовал нет!!! Вам в лом это просто ставить, настраивать или че???!!! Че вы в этом плохого видите, коменнтируйте хоть, или вы так от болды пищите не зная что это!!!??))

0

4

НЕнужна хама так как все либо нтк либо вс а остольные с внеш айпи,тоесть без хамачи играть можно,через хаму лаги

0

5

Romchello написал(а):

НЕнужна хама так как все либо нтк либо вс а остольные с внеш айпи,тоесть без хамачи играть можно,через хаму лаги

:angry:

0

6

Рома ты тупишь пипец... допустим я ВС и не настроено у меня бридж-соединение, чтоб ко мне цеплялись тогда как?????????

0

7

ну у тя всё настроено и к тебе цыпляются,ну вы как хотите я через хамачи играть не с кем не буду!!

0

8

Согласен с Ромой насчёт тормозов,очень редко удаётся провести нормальный матч через хамачи,но попробовать через неё сконектится всё равно надо,если очень жуткие тормоза просто ставить тех.ничью и всё,другого выхода я не вижу 8-)

0

9

Romchello написал(а):

ну у тя всё настроено и к тебе цыпляются,ну вы как хотите я через хамачи играть не с кем не буду!!

Скоро всё будет расстроено!!

V1tek26 написал(а):

но попробовать через неё сконектится всё равно надо,если очень жуткие тормоза просто ставить тех.ничью и всё,другого выхода я не вижу

Согласен...

0

10

Ну на том и порешили))

0

11

вы что, настроить бридж не так уж и сложно, гугль рулит и т.д.
хамачи конечно говно, наверное надо пробовать другие подобные проги.
тех.ничья вообще не правильно имхо, играть надо в любом случае! технарей и без этого хватает))

0

12

Не знаю почему у вас там в хамачах так плохо, я скоко играл и на фифалиге, от силы раза 4 жестокие лаги были и все и то потому что играл с типами хз от куда, а так все норм ваще!!  :sceptic:

0

13

Zeke написал(а):

вы что, настроить бридж не так уж и сложно, гугль рулит и т.д.

Ты чё нить знаешь про сибирские сети?? как там у них?? можно хостить чтоб к те цеплялись??

0

14

Ты сначала туда потцепись а потом говори) щас то ты вс)

0

15

Marchello написал(а):

Ты чё нить знаешь про сибирские сети?? как там у них?? можно хостить чтоб к те цеплялись??

я так понимаю, хостить можно везде, где тебе дадут белый айпи, соответственно говно - провайдер, если у него нет хотя бы в доп. услугах предоставления оного)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно