Форум игры FIFA в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Российский футбол » Лучшая 3-ка игроков сезона Рпл 2008


Лучшая 3-ка игроков сезона Рпл 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем сюда свои мнения :)

0

2

Мне кажется
1 Вагнер
2 Жирков
3 Данни
Вагнер потому что наколотил больше всех,Жирков понравился в сборной да и вобще играл здорово,ну и Данни неплохо вписался в новый коллектив :)

0

3

1. Дзагоев
2. Данни
3. Жирков

Объясню:
1. Молодой, талантливый парень, нежданно-негаданно так заиграл в ЦСКА и потащил вместе с Жирковыи и Вагнером
2. Неплохо начал играть после ухода из Динамо, там он на себе всё тащил, в Зените же стал играть командно, с Шавой у них неплохие взаимодействия (Шава не вошёл в этом году в 3-ку, но если он всё-таки решит уйти из Зенита, пожелаю ему удачи)
3. Ну тут даже коментов особых не надо, молодец, таких голевых передач давно от него никто не видел.

+1

4

Ну Дзагоев это да!=))  а Шаву зря не отпустили :(

-1

5

Да Шава уйдёт...думаю в новом сезоне мы вы многих командах увидим нежданные покупки ^_^

0

6

У ы всё сказано сильно не следил за чампом России в этом году знаю Рубин чё каво ) Ну а вообще всё впереди блин я в коме ща пельмени убегут-вернее их сбросить надо ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ !

0

7

Жирков
Дзагоев
Вагнер)))
ЦСКА оО

0

8

Жирков
Вагнер гениальная игра!!
И Семшов так как покидает динамо и переходит в Зенит!! Одобряю!)

-1

9

Динамо ток открываться начало ,а тут Дани,Семшов.Молодые вытягивать будут,если не купят никого.)

0

10

я думаю что лучший игрок сезона Дзагоев

0

11

на 2 месте Аршавин.скорее всего последний сезон сыграл в РПЛ

0

12

на 3 месте Жирков

0


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Российский футбол » Лучшая 3-ка игроков сезона Рпл 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно