Форум игры FIFA в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Судейская коммисия » Спорные ситуации


Спорные ситуации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема, для тех кто считает что соп нарушил правила, рвал связь и т.д.

Для полного рассмотрения проблемы нужен СКРИН, ну или какие-либо другие доказательства.

Пример:

1 тур
Player1 - Player2
намеренно рвал связь.

+1

2

11тур
Romchello - Жулик
Преднамеренно разорвал связь якобы из за того что я нарушил правила а где конкретно я их нарушил он ответить затрудняется (скрин могу прислать по аське)

0

3

Вообще не понял о чём ты. доигрывайте сколько осталось. у него ещё 6 матчей не сыграно.

0

4

9 тур
homka - Kent

Играл матч счёт 0-5 в мою пользу, почти доиграли 1-й таим, после 5-го гола соп выходит и говорит что у него лаги играть не возможно.

0

5

Kent написал(а):

9 тур
homka - Kent
Играл матч счёт 0-5 в мою пользу, почти доиграли 1-й таим, после 5-го гола соп выходит и говорит что у него лаги играть не возможно.

Я ему же уже написал о том, чтобы вы матч доигрывали.
P.S. Yura - клоун.лучше бы ответил.

0

6

6 тур
Kastle 3 -2 Alex77

1 гол соперника забит с нарушением Технического регламента сезона
2) Запрещено сбивать маркинг (Man Marking) перед и во время игры. После каждой смены тактики или замены игрок обязан отдать мяч сопернику для восстановления маркинга, после восстановления маркинга соперник обязан вернуть мяч. Если в течение игры соперник намеренно сбивает маркинг игрок имеет право прервать матч любым способом, но только при условии наличия скриншота  где на радаре будет видно перемещения крайних игроков с фланга на фланг.

http://s58.radikal.ru/i160/0903/4d/f59a00172ec3t.jpg

срин статистика
могу матч скинуть еще целиком!

Отредактировано Alex77 (2009-03-12 20:48)

0

7

пацанчики!!!! я всегда играл сбиванием этого тупого маркинга! бублик сам сказал:"ЧТО ЭТО?" и вы мне при этом говорите,что я это типо один незнаю!! я так все матчи играл! давай-те я переиграю!

0

8

kastle, странно. Если он не знает - это не значит, что можно играть со сбиванием.

Я, Alex77, верю. это видно по скринам. ты нарушил, как я понял 3 правила регламента. Для начала - предупреждение. Если ещё раз такое повторится, я буду вынужден снять тебя с турнира.

Вывод: Матчи с Алексом и Кингрэпом нужно переиграть.

0


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Судейская коммисия » Спорные ситуации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно