Форум игры FIFA в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Вопросы и предложения » Разрывы связи в фифе 09


Разрывы связи в фифе 09

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно это случается так...включаеш фифу,патчер пресоединяешся к сопернику и во время загрузки матча или в начале его самого связь рвётся :( .Объяснение этому так и не нашёл так как бывает рвётся связь а бывает вобще долгое время всё нормально.Кстате иногда помогает перезапуск фифы вместе с патчером.Кто знает как предотвратить разрывы пишем=)

0

2

Ещё бывает при ударах.у нас с Kingrap'ом часто вылетало. до матча с ним такого не бывало. перекочевало, похоже, из 08 фифы. помог перезапуск фифы и патчера, ты правильно написал.

Есть ещё 1 вариант: солнечный день ставьте, я никого не заставляю :) но просто реально и вылетов поменьше и лагов :)

0

3

А может это с аськой связано и с антивирусом ?

0

4

ну лично я антивирус всегда выключаю а аську нет :) ,дело наверное в самой игре  :suspicious:

0

5

Kingrap, насчёт антивируса что-то слышал. вполне возможно. но с аськой это не связано :)

0

6

Скорее всего дело в самой игре!Как Тимка говорил с 08 перекочевало...!Если ничего не помогает-поможет перед матчем замены никакие не делать,а делать их в матче,и норм будет-это проверено!))

Отредактировано Destroy (2009-02-02 14:46)

0

7

Destroy написал(а):

Скорее всего дело в самой игре!Как Тимка говорил с 08 перекочевало...!Если ничего не помогает-поможет перед матчем замены никакие не делать,а делать их в матче,и норм будет-это проверено!))

Действительно)) Помагало, и не раз))

0

8

у меня тоже когда с патчером играю при ударах связь разрывается!!!! антивирусник я тоже врубаю,но асю и пирсы и т.д тож надо вырубать!

0


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Вопросы и предложения » Разрывы связи в фифе 09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно