Форум игры FIFA в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Вопросы технического плана » Про технический регламент!!


Про технический регламент!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть предложение добавить в регламент пару пунктов как на фифалиге!!

1) При разводе мяча с центра поля (начало тайма или забитый гол) игрок обязан отдать пас на свою половину поля.

2) Запрещено сбивать маркинг (Man Marking) перед и во время игры. После каждой смены тактики или замены игрок обязан отдать мяч сопернику для восстановления маркинга, после восстановления маркинга соперник обязан вернуть мяч. Если в течение игры соперник намеренно сбивает маркинг игрок имеет право прервать матч любым способом, но только при условии наличия скриншота  где на радаре будет видно перемещения крайних игроков с фланга на фланг.

А то бесит, мяч разведут и несутся)) Или тактику поменяют или замену проведут, еще не успеешь пальцы на клаву положить, тож уже несутся)) Лижь бы забить, не кого уважения к сопернику))

+2

2

Добавил, спасибо.

0

3

Это всмысле после паузы мяч сопу отдавать ?

Согласен

А вот что такое маркинг я хз

0

4

Маркинг это персональная опека, к примеру твой правый защитник будет все время пасти, левого нападающего соперника)) И при смене, тактики у соперника или замены, эти маркеры опеки могут сбиться) Для этого и надо отдавать, чтобы сделать опять как надо кого надо пасти) Вещь хорошая, но не все ей пользуются)) Сам ей пренебрегаю по чем зря))

0

5

А я считаю что надо доиграть етот чамп так!!! а в следующем уже применить ети правила...хотя я против них!

0

6

Romchello написал(а):

А я считаю что надо доиграть етот чамп так!!! а в следующем уже применить ети правила...хотя я против них!

Хм, очень странно почему ты против них!! Приведи хотяб какието доводы, помоему довольнатки рациональные правила, разве нет!!?

0

7

наконец-то ввели эти правила, как на самых первых чампах НТК-НСК)

0

8

да нормальные правила

0

9

сейчас на многих сайтах играют с патчем обновленных составов,ну, там Аршавин в Арсенале и т.д. Может и нам с ним играть,(типа - в ногу со временем), мы же не играем в фифу 08.......

0

10

osi27, он ведь не меняет ничего в международных командах. в сезоне введём.

0

11

:cool:

0

12

А сезон скоро начнем ?

0

13

Kingrap написал(а):

А сезон скоро начнем ?

Ну если такими темпами бум ЧМ играть, то через год думаю начнем  :smoke:

0


Вы здесь » Форум игры FIFA в Новосибирске » Вопросы технического плана » Про технический регламент!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно